Ruckruf-Service

Beim Tastenklicken akzeptieren Sie die Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten.

Startseite / Unternehmen / Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Eine hohe Qualitat unserer Leistungen wird durch effektiven und erfolgreichen Einsatz der Mitarbeiter von „WALTER Company“ erreicht. Mitarbeiter unseres Unternehmens bilden eine engagierte und zielstrebige Mannschaft, die durch gemeinsame Ziele vereint ist.

. Evgeny Walter
Generaldirektor
. Wladimir Urban
Baudirektor
walter@waltercompany.ru urban@waltercompany.ru
. Irina Walter
Direktorin fur Geschaftsentwicklung
. Irina Dolgikh
Direktor fur Wirtschaft und Finanzen
irina.walter@waltercompany.ru dolgikh@waltercompany.ru
. Olga Volodina
Hauptbuchhalter
. Evgeny Polustarchenko
Projektleiter
volodina@waltercompany.ru polustarchenko@waltercompany.ru

Kontakt aufnehmenn

Beim Tastenklicken akzeptieren Sie die Verarbeitung Ihrer personenbezogenen Daten.